Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Барнауле

Лето не за горами
Друзья! Совсем скоро нас ждут жаркие летние деньки, а вместе с ними яркие праздничные события! Позаботьтесь о том, чтобы прямо сейчас забронировать свою самую лучшую свадебную дату или начать подготовку своей незабываемой церемонии бракосочетания!

Звоните 8-983-389-9215
WhatsApp 8-983-389-9215
Читать весь текст
Новогодние корпоративы!
Наша кавер-программа украсит ваш праздник!
100% живой звук! Разнообразный репертуар!
Конкурсная программа! Демократичные цены!
Читать весь текст
Осенне-зимний сезон!
Друзья, лето подходит к концу, но это вобще не повод расстраиваться! Ведь впереди нас ждёт очень и очень много крутых ярких событий!

Открыта бронь самых лучших дат для зимних корпоративов! И осенью некоторые деньки ещё свободны!

У меня есть, чем вас удивить и порадовать! Ваш праздник станет незабываемым, ведь я люблю свою работу и забочусь о своих заказчиках!

Звоните 8-983-389-9215
WhatsApp 8-983-389-9215
Читать весь текст
Атмосферный подарок для самых близких.
Не знаете, что подарить своим близким?! Дарите эмоции, они бесценны!!! Lounge Duet "Victory" - гарантирует качество, стиль и атмосферу.
Читать весь текст
Летние свадьбы.
Летние свадьбы: регистрация на природе. Выкуп в частном доме. Всё проходит отлично.
Читать весь текст
Игорь Ефименко в программе "Большой Барнаул" на телеканале "Катунь 24"!
Кулинарная симуляция главного футбольного турнира года (ну да, сделали 16 национальных блюд).
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=JzTyXrd_AwY
Читать весь текст
Весна идет, Любви дорогу!
Внимание Акция! Оформив договор на организацию и проведение свадьбы до 32 марта 2016г. Вам в подарок оформление выездной регистрации брака в подарок или скидка в размере 20% от суммы договора.
Читать весь текст
Певец из Барнаула запустил совместный проект с экс-звездой Дом-2
ИА «Мой Алтай» в разделе «Персоны» представляет цикл интервью «Барнаул-город талантов» с молодыми и перспективными представителями творческих профессий нашего города. Это музыканты, художники, артисты и не только. Надеемся, что наши интервью будут познавательными и интересными для Вас. Сегодня мы познакомимся с перспективным и амбициозным певцом Игорем Ефименко.

- Игорь, скажите, пожалуйста, в каких проектах сейчас задействованы, что происходит в творчестве?

- 1 октября вышел мой первый дебютный альбом, над которым мы работали два года, над альбомом работал Московский продюсорский центр stilman.prod, дизайнер Алина Савинская и автор текстов конечно же я, да сейчас мы запустили совместный проект с экс - участницой популярного телепроекта Дом 2 Татьяной Кирилюк, то есть будем выступать - она в роли ведущей, а я как певец.

- У вас есть любимая песня? Ваша? Почему?

- Да, у меня есть любимая песня "Только не надо", она моя авторская, сложно сказать - почему она мне нравиться? В целом, мне все мои песни нравятся!

- А где черпаете вдохновение?

- Вдохновение появляется из ниоткуда, в основном выкладывается моя история из жизни, я пишу песни о любви и для души.

- Смотрите ли шоу "Голос", есть желание попробовать свои силы, как барнаульская певица Екатерина Кокорина?

- Конечно, я смотрю шоу Голос, люблю смотреть подобные проекты и очень болею, когда наши барнаульские ребята участвуют, так как это мои друзья. Я сам хочу в следующем году попробывать пойти в шоу "Голос" и на проект "Главная Сцена". Сложного я думаю ничего нет, просто нужно желание и упорство и всё получится.

- С кем уже удалось посотрудничать из звезд шоу бизнеса, а с кем хотелось бы?

- Как я уже говорил мы сейчас работаем с экс - участницей Дом 2 Татьяной Кирилюк, возможно, после Нового года начну работать с известный артистом и продюсером, но пока не хочу говорить его имени.

- Чем публика в Барнауле отличается от других?

- Публика в Барнауле более дружелюбная, так как это всё же родной город, я лично бывал во многих городах и могу сказать, что публика в любом городе мне нравится, встречают всегда очень хорошо и дружелюбно.

- Ваши планы на будущее?

- В жизни и творчесте у меня всегда один девиз нет ничего невозможного, и если что-то не получается - нужно добиваться и не отпускать руки, планы в будущем - это летом выпустить свой первый клип, попасть в шоу "Голос" и на "Главную Сцену".

- Игорь, благодарю! Удачи вам!

http://myaltai.com/2015/11/24/22707.html
Читать весь текст
Совместный проект с экс - участницой телепроекта Дом 2.
Игорь Ефименко и бывшая участница телепроекта дом 2 запустили совместный проект по ведению мероприятий.

Татьяна Кирилюк - экс участница Дома 2, Телеведущая, Журналист, Ведущая мероприятий и Dj. Большой опыт ведения праздников в связи со своей работой телеведущей и ведущей мероприятий. Ведение корпоративов, свадеб, светских мероприятий, дней рождения, клубных вечеринок.

Игорь Ефименко - Певец, Автор, Музыкант, Ведущий мероприятий и администратор Радио Пляжа!!!! Участник проекта «Lenovo VIBE Fest» (Новосибирск), победитель множества ХИТ - ЧАРТОВ!!!! Один из самых ярких исполнителей молодого поколения. Искренний, открытый парень, который становится «своим» на любом музыкальном событии.
Песни Игоря Ефименко вы всегда можете услышать на радиостанциях России, Украины, Германии, Беларусии и Казахстана!!!!!!

Организация концертов данного проекта: igor.efimenko.91@mail.ru
Читать весь текст
Дорожное радио.
«Дорожное радио» провело «День автомобилиста» в ТЦ «Волна»

Доброе, Душевное, Дорожное радио 88,3 Барнаул провело мероприятие «День автомобилиста», которое состоялось в торговом центре «Волна» 25 октября.

Вместе с зажигательной ведущей, Ксенией Гуманниковой, автомобилисты, их пассажиры и просто гости праздника активно принимали участие в конкурсах.

Свои знания и эрудицию можно было применить в «Автомобильной викторине», подключить воображение в конкурсе с новыми «Дорожными знаками», гонки на электромобилях не оставили равнодушными ни одного ребенка, а конкурс на самого голодного водителя заинтриговал всех! Вместе с «Дорожным радио» поздравляли водителей Модельное агентство «Стиль» во главе с Татьяной Баёвой, Театр песни «Звенящая капель» вместе с руководителем Оксаной Разумовской.

Своей виртуозной игрой на скрипке заворожила Мария Нехорошева. Школу современного вокала «Базилио» представлял Евгений Шишкин. Участник проекта «Lenovo VIBE Fest», Игорь Ефименко, закрывал замечательное мероприятие. Множество сюрпризов и подарков было предоставлено спонсорами ТЦ «Волна». Все добрые и душевные фотографии были сделаны Ильей Коломеец. «Дорожное радио» - вместе в пути!
Источник: http://myaltai.com/2015/10/26/20917.html
Читать весь текст
показать еще
1
2

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях